KIA Sportage: появилась новая комплектация с полным приводом - - «Автоновости» » Все про авто
Edgarpo
Опубликовано: 16:15, 07 февраль 2020
Новости

KIA Sportage: появилась новая комплектация с полным приводом - - «Автоновости»

KIA Sportage расширяет гамму версий на украинском рынке - стартуют продажи полноприводной версии в комплектации Comfort. Сообщение KIA Sportage: появилась новая комплектация с полным приводом появились...
KIA Sportage: появилась новая комплектация с полным приводом - - «Автоновости»

KIA Sportage: появилась новая комплектация с полным приводом - - «Автоновости»

KIA Sportage расширяет гамму версий на украинском рынке - стартуют продажи полноприводной версии в комплектации Comfort.

Кроссовер KIA Sportage продолжает лидировать на украинском рынке по данным продаж 2019 года. Ему принадлежат как первое место в своем классе, так и “в зачете” всех новых автомобилей, проданных в прошлом году. Чтобы удержать лидерство и предложить покупателям больше модификаций, официальный дистрибьютор автомобилей KIA – компания «ФАЛЬКОН-АВТО» – расширяет список модификаций кроссовера.


Теперь дизельный Sportage в самой популярной комплектации «Комфорт» впервые предлагается с полноприводной трансмиссией. В данном случае полный привод агрегатируется с турбодизельным 1.6 мощностью 136 л.с. и крутящим моментом 320 Н/м, и только с преселективной коробкой 7DCT. Цена такой версии составляет 648 690 грн. или 23 990 Евро.


Таким образом, выбор силовых агрегатов, коробок передач и типа привода в комплектации Comfort стал еще шире. Здесь доступны бензиновый 1.6 (132 л.с.) в моноприводе с “механикой” или “автоматом” (6AT) на выбор, а также упомянутый дизель 1.6  с “механикой” или “преселективом”. Цены на Comfort начинаются с 513 490 грн. 


Напомним, что комплектация «Комфорт» включает в себя 6 подушек безопасности, ABS и систему электронной динамической стабилизации, датчики дождя и света, климат-контроль, зеркала заднего вида с обогревом и электрическим приводом, подогрев руля и передних сидений, электростеклоподъемники всех дверей, круиз-контроль, мультимедийную систему с 7-дюймовым сенсорным экраном и с протоколами Android Auto и Apple CarPlay, камеру заднего вида, 17-дюймовые легкосплавные диски.


KIA Sportage расширяет гамму версий на украинском рынке - стартуют продажи полноприводной версии в комплектации Comfort. Кроссовер KIA Sportage продолжает лидировать на украинском рынке по данным продаж 2019 года. Ему принадлежат как первое место в своем классе, так и “в зачете” всех новых автомобилей, проданных в прошлом году. Чтобы удержать лидерство и предложить покупателям больше модификаций, официальный дистрибьютор автомобилей KIA – компания «ФАЛЬКОН-АВТО» – расширяет список модификаций кроссовера. Теперь дизельный Sportage в самой популярной комплектации «Комфорт» впервые предлагается с полноприводной трансмиссией. В данном случае полный привод агрегатируется с турбодизельным 1.6 мощностью 136 л.с. и крутящим моментом 320 Н/м, и только с преселективной коробкой 7DCT. Цена такой версии составляет 648 690 грн. или 23 990 Евро. Таким образом, выбор силовых агрегатов, коробок передач и типа привода в комплектации Comfort стал еще шире. Здесь доступны бензиновый 1.6 (132 л.с.) в моноприводе с “механикой” или “автоматом” (6AT) на выбор, а также упомянутый дизель 1.6 с “механикой” или “преселективом”. Цены на Comfort начинаются с 513 490 грн. Напомним, что комплектация «Комфорт» включает в себя 6 подушек безопасности, ABS и систему электронной динамической стабилизации, датчики дождя и света, климат-контроль, зеркала заднего вида с обогревом и электрическим приводом, подогрев руля и передних сидений, электростеклоподъемники всех дверей, круиз-контроль, мультимедийную систему с 7-дюймовым сенсорным экраном и с протоколами Android Auto и Apple CarPlay, камеру заднего вида, 17-дюймовые легкосплавные диски.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика