Nissan Frontier получил новый двигатель, но не изменился внешне - «Автоновости» » Все про авто
Parkinson
Опубликовано: 20:47, 06 февраль 2020
Новости

Nissan Frontier получил новый двигатель, но не изменился внешне - «Автоновости»

Этот двигатель опережает следующее поколение Frontier, которое появ...
Nissan Frontier получил новый двигатель, но не изменился внешне - «Автоновости»

Этот двигатель опережает следующее поколение Frontier, которое появится в 2021 году
Nissan Frontier получил новый двигатель, но не изменился внешне - «Автоновости»

Казалось, что ожидание нового Nissan Frontier завершилось. Однако все не совсем так. Вместо полного обновления Nissan просто поставил в старый пикап новый двигатель и трансмиссию. Nissan Frontier 2020 модельного года получил новый 3,8-литровый V6 и девятиступенчатую коробку передач, которые достанутся "следующему Frontier", запланированному на 2021 год.

Согласно заявлению Nissan, новый двигатель Frontier содержит 93% новых деталей. И благодаря этим деталям 3,8-литровый V6 теперь выдает 301 лошадиных сил. Это на 49 л.с. больше, чем у предыдущего 4,0-литрового V6, однако крутящий момент остался на том же уровне - 381 Нм. Девятиступенчатый автомат заменил старый пятиступенчатый. В прошлое отправилась и пятиступенчатая механика.

Наряду с увеличением мощности, должен уменьшиться и расход топлива. Nissan не сообщает точных данных, но ожидает значительного улучшения. Как и на предыдущей модели в базе только задний привод, а электронно-управляемая раздаточная коробка с понижающей передачей является опцией.


Этот двигатель опережает следующее поколение Frontier, которое появится в 2021 году Казалось, что ожидание нового Nissan Frontier завершилось. Однако все не совсем так. Вместо полного обновления Nissan просто поставил в старый пикап новый двигатель и трансмиссию. Nissan Frontier 2020 модельного года получил новый 3,8-литровый V6 и девятиступенчатую коробку передач, которые достанутся "следующему Frontier", запланированному на 2021 год. Согласно заявлению Nissan, новый двигатель Frontier содержит 93% новых деталей. И благодаря этим деталям 3,8-литровый V6 теперь выдает 301 лошадиных сил. Это на 49 л.с. больше, чем у предыдущего 4,0-литрового V6, однако крутящий момент остался на том же уровне - 381 Нм. Девятиступенчатый автомат заменил старый пятиступенчатый. В прошлое отправилась и пятиступенчатая механика. Наряду с увеличением мощности, должен уменьшиться и расход топлива. Nissan не сообщает точных данных, но ожидает значительного улучшения. Как и на предыдущей модели в базе только задний привод, а электронно-управляемая раздаточная коробка с понижающей передачей является опцией.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика