Lamborghini Huracan оказался недостаточно белым - - «Автоновости» » Все про авто
Administrator
Опубликовано: 12:22, 06 февраль 2020
Новости

Lamborghini Huracan оказался недостаточно белым - - «Автоновости»

Канадец судится с дилерским центром Lamborghini из-за цвета суперкара Huracan Spyder. Сообщение Lamborghini Huracan оказался недостаточно белым появились сначала на Автоцентр.ua.
Lamborghini Huracan оказался недостаточно белым - - «Автоновости»

Lamborghini Huracan оказался недостаточно белым - - «Автоновости»

Канадец судится с дилерским центром Lamborghini из-за цвета суперкара Huracan Spyder.

В январе этого в Верховный суд Квебека поступил граждански иск от Калоджеро Карузо, требующего компенсацию от дилерского центра Lamborghini в Монреале, Канада. Как утверждает истец, купленный им в июле 2017 года белый Lamborghini Huracan Spyder начал желтеть через несколько месяцев после покупки. Автомобиль был куплен в подарок сыну, «мечтавшему иметь такой роскошный автомобиль». Для этого Калоджеро Карузо пришлось повторно заложить свой дом, но желанный суперкар превратил жизнь отца и сына в «полный кошмар».




Вскоре после покупки они заметили, что автомобиль начал желтеть и обратились в дилерский центр, где им сказали, что белая машина может выглядеть немного желтой при естественном освещении. Стоя в гараже, Huracan Spyder продолжал желтеть. В поисках решения проблемы дилер предложил перекрасить автомобиль, но истцы отказались, заявив, что это уменьшит его стоимость.




В августе 2018 году они вернули суперкар дилеру, но тот отказался возместить выплаченную сумму. Калоджеро Карузо пришлось и далее оплачивать расходы по ипотеке, страховке и регистрации. Вернуть свои $276 505 долларов и получить компенсацию в размере $37 705 «за стресс, неудобства и потерю рабочих дней» мужчина рассчитывает через суд.


Канадец судится с дилерским центром Lamborghini из-за цвета суперкара Huracan Spyder. В январе этого в Верховный суд Квебека поступил граждански иск от Калоджеро Карузо, требующего компенсацию от дилерского центра Lamborghini в Монреале, Канада. Как утверждает истец, купленный им в июле 2017 года белый Lamborghini Huracan Spyder начал желтеть через несколько месяцев после покупки. Автомобиль был куплен в подарок сыну, «мечтавшему иметь такой роскошный автомобиль». Для этого Калоджеро Карузо пришлось повторно заложить свой дом, но желанный суперкар превратил жизнь отца и сына в «полный кошмар». Вскоре после покупки они заметили, что автомобиль начал желтеть и обратились в дилерский центр, где им сказали, что белая машина может выглядеть немного желтой при естественном освещении. Стоя в гараже, Huracan Spyder продолжал желтеть. В поисках решения проблемы дилер предложил перекрасить автомобиль, но истцы отказались, заявив, что это уменьшит его стоимость. В августе 2018 году они вернули суперкар дилеру, но тот отказался возместить выплаченную сумму. Калоджеро Карузо пришлось и далее оплачивать расходы по ипотеке, страховке и регистрации. Вернуть свои $276 505 долларов и получить компенсацию в размере $37 705 «за стресс, неудобства и потерю рабочих дней» мужчина рассчитывает через суд.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика