Ferrari установила собственный рекорд - - «Автоновости» » Все про авто
Administrator
Опубликовано: 08:25, 06 февраль 2020
Новости

Ferrari установила собственный рекорд - - «Автоновости»

Годовые продажи Ferrari впервые превысили 10 тысяч единиц Сообщение Ferrari установила собственный рекорд появились сначала на Автоцентр.ua.
Ferrari установила собственный рекорд - - «Автоновости»

Ferrari установила собственный рекорд - - «Автоновости»

Годовые продажи Ferrari впервые превысили 10 тысяч единиц

Ferrari подвела итоги прошлого года, опубликовав отчет о своей деятельности. Небольшой компании из Маранелло удалось установить собственный рекорд – всего в 2019 году был продан 10 131 суперкар. Это на 9.5% больше показателя 2018 года. И это первый случай в истории производителя, когда число годовых продаж перевалило за 10 тысяч автомобилей. Объем годовой выручки составил почти 4 миллиарда евро.




Если говорить о географии продаж, то лучше всего автомобили марки продавались в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. В этих регионах было продано 4 895 автомобилей. В Северной и Южной Америке – 2 900 спорткаров. В Китае, Гонконге и Тайване в сумме было продано 836 единиц, 1500 автомобилей купили в остальных странах Азиатско-Тихоокеанского региона.




Примечательно, что в прошлом, 2019 году производитель вывел на рынок сразу пять новых моделей, а в этом году количество премьер решено максимально сократить. Возможно, это связано с появлением долгожданного первого кроссовера Ferrari, который должен выйти в 2021 году и обеспечить производителю рост продаж.


Годовые продажи Ferrari впервые превысили 10 тысяч единиц Ferrari подвела итоги прошлого года, опубликовав отчет о своей деятельности. Небольшой компании из Маранелло удалось установить собственный рекорд – всего в 2019 году был продан 10 131 суперкар. Это на 9.5% больше показателя 2018 года. И это первый случай в истории производителя, когда число годовых продаж перевалило за 10 тысяч автомобилей. Объем годовой выручки составил почти 4 миллиарда евро. Если говорить о географии продаж, то лучше всего автомобили марки продавались в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. В этих регионах было продано 4 895 автомобилей. В Северной и Южной Америке – 2 900 спорткаров. В Китае, Гонконге и Тайване в сумме было продано 836 единиц, 1500 автомобилей купили в остальных странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Примечательно, что в прошлом, 2019 году производитель вывел на рынок сразу пять новых моделей, а в этом году количество премьер решено максимально сократить. Возможно, это связано с появлением долгожданного первого кроссовера Ferrari, который должен выйти в 2021 году и обеспечить производителю рост продаж.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика