Яндекс начал продавать бортовые компьютеры в дилерских центрах - «Автоновости» » Все про авто
Максим
Опубликовано: 20:11, 04 февраль 2020
Новости

Яндекс начал продавать бортовые компьютеры в дилерских центрах - «Автоновости»

Дилерские центры — это новый канал продаж бортового компьютера
Яндекс начал продавать бортовые компьютеры в дилерских центрах - «Автоновости»

Дилерские центры — это новый канал продаж бортового компьютера
Яндекс начал продавать бортовые компьютеры в дилерских центрах - «Автоновости»

Бортовой компьютер Яндекс.Авто начали продавать в дилерских центрах «Фаворит Моторс» и «АвтоГЕРМЕС». В 30 московских салонах можно купить новый автомобиль с Яндекс.Авто или установить его в свою машину.

В «Фаворит Моторс» водители могут взять бортовой компьютер на «тест-драйв». Яндекс.Авто бесплатно установят в автомобиль на 30 дней, после чего нужно будет принять решение — купить устройство или вернуть в салон. Такой тестовый период позволяет дилеру не увеличивать стоимость нового автомобиля в момент продажи. Бортовой компьютер стоит 29 900 рублей, в подарок при покупке идут 6 месяцев интернета и подписки на Яндекс.Плюс, чтобы слушать музыку в машине.

Дилерские центры — это новый канал продаж бортового компьютера. До этого Яндекс.Авто поставлялась как ПО для штатных мультимедиа систем автопроизводителей, также продажи устройства осуществлялись в онлайне — на собственном сайте, на Beru.ru и на Яндекс.Маркете.


«Дилерские центры — перспективное направление для популяризации подключённых автомобилей. Мы продаём современное решение с полезными и удобными сервисами, которые актуальны для российского рынка, и предлагаем протестировать его. За счёт этого, по нашим оценкам, продажи Яндекс.Авто могут составить 20% от продаж новых автомобилей в салонах, — говорит Сергей Кириллов, директор по продажам Яндекс.Авто. — Раньше похожие устройства в дилерских центрах почти не продавали, и благодаря нам дилер сможет получать дополнительный доход без ущерба для других категорий. Сейчас Яндекс ведёт переговоры с другими крупнейшими российскими автомобильными дилерами».

Бортовой компьютер от Яндекса устанавливается вместо штатной мультимедийной системы автомобиля и совместим с популярными моделями Renault, Lada, Volkswagen, Toyota, Kia, ?koda, Mitsubishi, Hyundai, Nissan. В интерфейсе, которым удобно пользоваться за рулём, объединены сервисы Яндекса: Навигатор, Музыка, Браузер, Заправки. Сервисами можно управлять и с помощью голоса — для этого в Яндекс.Авто специально встроили Алису.


Дилерские центры — это новый канал продаж бортового компьютера Бортовой компьютер Яндекс.Авто начали продавать в дилерских центрах «Фаворит Моторс» и «АвтоГЕРМЕС». В 30 московских салонах можно купить новый автомобиль с Яндекс.Авто или установить его в свою машину. В «Фаворит Моторс» водители могут взять бортовой компьютер на «тест-драйв». Яндекс.Авто бесплатно установят в автомобиль на 30 дней, после чего нужно будет принять решение — купить устройство или вернуть в салон. Такой тестовый период позволяет дилеру не увеличивать стоимость нового автомобиля в момент продажи. Бортовой компьютер стоит 29 900 рублей, в подарок при покупке идут 6 месяцев интернета и подписки на Яндекс.Плюс, чтобы слушать музыку в машине. Дилерские центры — это новый канал продаж бортового компьютера. До этого Яндекс.Авто поставлялась как ПО для штатных мультимедиа систем автопроизводителей, также продажи устройства осуществлялись в онлайне — на собственном сайте, на Beru.ru и на Яндекс.Маркете. «Дилерские центры — перспективное направление для популяризации подключённых автомобилей. Мы продаём современное решение с полезными и удобными сервисами, которые актуальны для российского рынка, и предлагаем протестировать его. За счёт этого, по нашим оценкам, продажи Яндекс.Авто могут составить 20% от продаж новых автомобилей в салонах, — говорит Сергей Кириллов, директор по продажам Яндекс.Авто. — Раньше похожие устройства в дилерских центрах почти не продавали, и благодаря нам дилер сможет получать дополнительный доход без ущерба для других категорий. Сейчас Яндекс ведёт переговоры с другими крупнейшими российскими автомобильными дилерами». Бортовой компьютер от Яндекса устанавливается вместо штатной мультимедийной системы автомобиля и совместим с популярными моделями Renault, Lada, Volkswagen, Toyota, Kia, ?koda, Mitsubishi, Hyundai, Nissan. В интерфейсе, которым удобно пользоваться за рулём, объединены сервисы Яндекса: Навигатор, Музыка, Браузер, Заправки. Сервисами можно управлять и с помощью голоса — для этого в Яндекс.Авто специально встроили Алису.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика