Tesla такое не прощает: дрифт на Model 3 закончился забором (видео) - - «Автоновости» » Все про авто
Avto-Dny.Ru
Опубликовано: 12:24, 03 февраль 2020
Новости

Tesla такое не прощает: дрифт на Model 3 закончился забором (видео) - - «Автоновости»

Tesla никогда не рассказывала о том, каким образом владельцы электрокаров могут активировать Dyno Mod. Однако некоторые умельцы все же разгадали алгоритм и на этом ролике видно, к чему это приводит. ...
Tesla такое не прощает: дрифт на Model 3 закончился забором (видео) - - «Автоновости»

Tesla такое не прощает: дрифт на Model 3 закончился забором (видео) - - «Автоновости»

Tesla никогда не рассказывала о том, каким образом владельцы электрокаров могут активировать Dyno Mod. Однако некоторые умельцы все же разгадали алгоритм и на этом ролике видно, к чему это приводит.

Не многие знают, что автомобили Tesla оснащаются специальной функцией, под названием Dyno Mod. В этом режиме на электрокаре отключаются все системы стабилизации и курсовой устойчивости, а имея сумасшедший крутящий момент под пятой точкой, поставить автомобиль боком не составит для водителя больших проблем. Но дело вот в чем. Поставить-то можно, а вот удержать или, например, вывести машину из заноса – совсем другое дело.


Так собственно и случилось с нашим сегодняшним героем. Уверенно загружая Model 3 в поворот, водитель попросту не учел, что при чрезмерном крене задняя часть машины имеет свойство проскальзывать. Результат не заставил себя долго ждать и электрокар направился прямиком в овраг, не смотря на попытки водителя стабилизировать ситуацию. По итогу Tesla уперлась в сетку ограждения. Скорее всего, владелец сможет отделаться лишь легким испугом, однако это явно будет ему уроком на всю оставшуюся жизнь.




Tesla никогда не рассказывала о том, каким образом владельцы электрокаров могут активировать Dyno Mod. Однако некоторые умельцы все же разгадали алгоритм и на этом ролике видно, к чему это приводит. Не многие знают, что автомобили Tesla оснащаются специальной функцией, под названием Dyno Mod. В этом режиме на электрокаре отключаются все системы стабилизации и курсовой устойчивости, а имея сумасшедший крутящий момент под пятой точкой, поставить автомобиль боком не составит для водителя больших проблем. Но дело вот в чем. Поставить-то можно, а вот удержать или, например, вывести машину из заноса – совсем другое дело. Так собственно и случилось с нашим сегодняшним героем. Уверенно загружая Model 3 в поворот, водитель попросту не учел, что при чрезмерном крене задняя часть машины имеет свойство проскальзывать. Результат не заставил себя долго ждать и электрокар направился прямиком в овраг, не смотря на попытки водителя стабилизировать ситуацию. По итогу Tesla уперлась в сетку ограждения. Скорее всего, владелец сможет отделаться лишь легким испугом, однако это явно будет ему уроком на всю оставшуюся жизнь.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика