Toyota начала продавать в России обновленную Corolla - «Автоновости» » Все про авто
Феликс
Опубликовано: 20:58, 31 январь 2020
Новости

Toyota начала продавать в России обновленную Corolla - «Автоновости»

Toyota начала продавать в России обновленную Corolla - «Автоновости»

Toyota начала продавать в России обновленную Corolla - «Автоновости»

Toyota Russia


31 января российское представительство компании Toyota начало прием заказов на Toyota Corolla 2020 модельного года. Популярная модель доступна в пяти основных комплектациях.

Обновленный седан Corolla предлагается по цене от 1,214 млн рублей за комплектацию "Стандарт". Это на 41 тыс. рублей больше стоимости автомобиля 2019 года, но с учетом различных скидок цена базовой версии обновленной Corolla в феврале может составить 1,064 млн рублей, пишет журнал "За рулем". В комплектации "Классик" с МКП автомобиль стоит от 1,303 млн рублей (+42 тыс. рублей), а с вариатором – от 1,359 млн (+41 тыс. рублей). Комплектации "Комфорт", "Престиж" и "Престиж Safety" также прибавили в цене около 40 тыс. рублей и стоят от 1,434, 1,58 и 1,736 млн рублей соответственно.


[media=https://www.instagram.com/p/B7_PmiiHekw/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Toyota Corolla 2020 года получила мультимедийную систему, которая поддерживает Apple CarPlay и Android Auto (во всех комплектациях, начиная с "Комфорта"). В исполнениях "Престиж" и "Престиж Safety" появилась тонировка заднего стекла и боковых окон, а подоконная линия стала более выразительной за счет обрамления хромированным молдингом. Что касается палитры цветов, то она пополнилась оттенками "красный металлик" и "бежевый металлик", пишет Motor.ru.

Во всех версиях для российского рынка обновленный седан комплектуется 132-сильным атмосферным двигателем, который работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или вариатором. На других рынках для модели также предусмотрена гибридная установка на базе 1,8-литровой бензиновой "четверки" мощностью 96 лошадиных сил.

Toyota Corolla нового поколения появилась на российском рынке в феврале прошлого года и к январю разошлась в количестве 4408 экземпляров. В 2019 году общие продажи Toyota в России составили 103 597 единиц, на 5% меньше, чем годом ранее.


Toyota Russia 31 января российское представительство компании Toyota начало прием заказов на Toyota Corolla 2020 модельного года. Популярная модель доступна в пяти основных комплектациях. Обновленный седан Corolla предлагается по цене от 1,214 млн рублей за комплектацию "Стандарт". Это на 41 тыс. рублей больше стоимости автомобиля 2019 года, но с учетом различных скидок цена базовой версии обновленной Corolla в феврале может составить 1,064 млн рублей, пишет журнал "За рулем". В комплектации "Классик" с МКП автомобиль стоит от 1,303 млн рублей ( 42 тыс. рублей), а с вариатором – от 1,359 млн ( 41 тыс. рублей). Комплектации "Комфорт", "Престиж" и "Престиж Safety" также прибавили в цене около 40 тыс. рублей и стоят от 1,434, 1,58 и 1,736 млн рублей соответственно. _
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика