В Киеве проведут замеры городского трафика - - «Автоновости» » Все про авто
Avto-Dny.Ru
Опубликовано: 12:08, 30 январь 2020
Новости

В Киеве проведут замеры городского трафика - - «Автоновости»

Измерения трафика в столице Украины проведут впервые за 28 лет Сообщение В Киеве проведут замеры городского трафика появились сначала на Автоцентр.ua.
В Киеве проведут замеры городского трафика - - «Автоновости»

В Киеве проведут замеры городского трафика - - «Автоновости»

Измерения трафика в столице Украины проведут впервые за 28 лет

За 2019 год по уровню заторов Киев занял 12 место среди мегаполисов мира и 3 –в  Европе. Сложная ситуация заставляет принимать активные меры. Начнут с измерения трафика на дорогах.


По словам советника киевского городского главы Максима Бахматова, мониторинг трафика в столице проводят впервые за 28 лет. Он поможет определить основные проблемы, чтобы в дальнейшем приступить к их решению и улучшить индекс загрузки дорог уже в нынешнем году.


Максим Бахматов напомнил, что с октября в Киеве работает координационная группа по планированию и улучшению городского трафика Kyiv Traffic Group. Ряд шагов по оптимизации дорожного движения уже были предприняты.




В частности, начиная с ноября в 10 раз увеличено количество авто, эвакуированных за нарушение правил парковки. Совместно с Патрульной полицией удалось расчистить полосы для общественного транспорта, и теперь он ездит в три раза быстрее. Также ввели с октября транзитный грузовой транспорт в часы пик въезжает в Киев только по двум направлениям.


Мониторинг трафика позволит уже в 2020 году точечно воздействовать на проблемные места. Например, можно оптимизировать работу светофоров или устранить узкие места на дорогах.


Измерения трафика в столице Украины проведут впервые за 28 лет За 2019 год по уровню заторов Киев занял 12 место среди мегаполисов мира и 3 –в Европе. Сложная ситуация заставляет принимать активные меры. Начнут с измерения трафика на дорогах. По словам советника киевского городского главы Максима Бахматова, мониторинг трафика в столице проводят впервые за 28 лет. Он поможет определить основные проблемы, чтобы в дальнейшем приступить к их решению и улучшить индекс загрузки дорог уже в нынешнем году. Максим Бахматов напомнил, что с октября в Киеве работает координационная группа по планированию и улучшению городского трафика Kyiv Traffic Group. Ряд шагов по оптимизации дорожного движения уже были предприняты. В частности, начиная с ноября в 10 раз увеличено количество авто, эвакуированных за нарушение правил парковки. Совместно с Патрульной полицией удалось расчистить полосы для общественного транспорта, и теперь он ездит в три раза быстрее. Также ввели с октября транзитный грузовой транспорт в часы пик въезжает в Киев только по двум направлениям. Мониторинг трафика позволит уже в 2020 году точечно воздействовать на проблемные места. Например, можно оптимизировать работу светофоров или устранить узкие места на дорогах.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика