Новости
Первый в истории гибрид Maserati покажут в апреле - «Автоновости»
Итальянская компания представит на Пекинском автосалоне гибридную модификацию седана Ghibli
Компания Maserati представит первую в своей истории модель с гибридной силовой установкой в апреле 2020 г. на Пекинском автосалоне. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает Automotive News
.
Первой моделью итальянской марки с комбинированной тягой станет соответствующая модификация седана Ghibli. Вслед за ним версии с электрифицированной силовой установкой получит «старшая» модель Quattroporte, а также кроссовер Levante.
Ранее сообщалось, что в ближайшие несколько лет Maserati выпустит новый электрокар, который будет доступен как с двигателями внутреннего сгорания, так и с полностью электрической силовой установкой. Не исключено, что новый спорткар получит название Alfieri, а его внешность выполнят в духе одноименного концепт-кара, показанного в 2014 году.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Ссылки по теме:
В Тюменской области с начала года в ДТП погибли 10 детей и подростков - «ГИБДД»
От Урала до столицы: гости из 20 стран приняли участие в Автопробеге БРИКС - «Автоновости»
Приключенческий концепт Lucid Gravity X: готов к путешествиям по дорогам и за их пределами - «Автоновости»
Lexus Sport Concept: новый флагманский спорткар от японского бренда всё ближе - «Автоновости»
Представлен кроссовер Infiniti QX65 Monograph, его дизайн навеян культовым Infiniti FX - «Автоновости»