Новый Audi A3 2020: каким будет премиальный брат VW Golf 8 - - «Автоновости» » Все про авто
Edgarpo
Опубликовано: 16:34, 29 январь 2020
Новости

Новый Audi A3 2020: каким будет премиальный брат VW Golf 8 - - «Автоновости»

Заряженный Audi S3 получит турбомотор мощностью 320-330 л. с. Сообщение Новый Audi A3 2020: каким будет премиальный брат VW Golf 8 появились сначала на Автоцентр.ua.
Новый Audi A3 2020: каким будет премиальный брат VW Golf 8 - - «Автоновости»

Новый Audi A3 2020: каким будет премиальный брат VW Golf 8 - - «Автоновости»

Заряженный Audi S3 получит турбомотор мощностью 320-330 л. с.

Новый Audi A3 четвертого поколения готовят к премьере на мартовском автошоу в Женеве. Тем временем хетчбэк проходит финальные тесты в Германии и его удалось заснять с минимальным камуфляжем.


Если точнее, то в объективы папарацци попал хот-хэтч Audi S3 с 2,0-литровым турбомотором мощностью около 320-330 л. с. и полным приводом. Впрочем, внешне он не будет сильно отличаться от стандартного А3.




Судя по фото, новый Audi A3 2020 сохранит знакомый граненый дизайн, но его решетка радиатора и стреловидные фары станут крупнее. Дизайн передней части выдержан в духе младшего Audi A1.


Ранее в сеть попали и шпионские фото интерьера Audi A3. На них можно заметить виртуальную приборку, увеличенный центральный дисплей и небольшой селектор робота DSG, как у родственного Volkswagen Golf 8.




Как и Golf 8, новый Ауди А3 получит ряд современных опций вроде системы полуавтономного вождения или технологии Car2X, позволяющей наладить коммуникацию с «умной» инфраструктурой.




Ряд двигателей Audi A3 очевидно тоже позаимствуют у Golf. Скорее всего, хетчбэк получит бензиновые турбомоторы объемом 1,0 л (110 л. с.), 1,5 л (130 и 150 л. с.) и 2,0 л (190 л. с.), а также 2,0-литровые турбодизели на 115 и 150 л. с. Наверняка появятся и подзаряжаемые гибриды мощностью 204 и 245 л. с.


Заряженный Audi S3 получит турбомотор мощностью 320-330 л. с. Новый Audi A3 четвертого поколения готовят к премьере на мартовском автошоу в Женеве. Тем временем хетчбэк проходит финальные тесты в Германии и его удалось заснять с минимальным камуфляжем. Если точнее, то в объективы папарацци попал хот-хэтч Audi S3 с 2,0-литровым турбомотором мощностью около 320-330 л. с. и полным приводом. Впрочем, внешне он не будет сильно отличаться от стандартного А3. Судя по фото, новый Audi A3 2020 сохранит знакомый граненый дизайн, но его решетка радиатора и стреловидные фары станут крупнее. Дизайн передней части выдержан в духе младшего Audi A1. Ранее в сеть попали и шпионские фото интерьера Audi A3. На них можно заметить виртуальную приборку, увеличенный центральный дисплей и небольшой селектор робота DSG, как у родственного Volkswagen Golf 8. Как и Golf 8, новый Ауди А3 получит ряд современных опций вроде системы полуавтономного вождения или технологии Car2X, позволяющей наладить коммуникацию с «умной» инфраструктурой. Ряд двигателей Audi A3 очевидно тоже позаимствуют у Golf. Скорее всего, хетчбэк получит бензиновые турбомоторы объемом 1,0 л (110 л. с.), 1,5 л (130 и 150 л. с.) и 2,0 л (190 л. с.), а также 2,0-литровые турбодизели на 115 и 150 л. с. Наверняка появятся и подзаряжаемые гибриды мощностью 204 и 245 л. с.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика