Электрическая модель Maserati появится в 2021 году - «Автоновости» » Все про авто
Анфиса
Опубликовано: 12:23, 28 январь 2020
Новости

Электрическая модель Maserati появится в 2021 году - «Автоновости»

Новый GranTurismo и GranCabrio станут электрическими в следующем году
Электрическая модель Maserati появится в 2021 году - «Автоновости»

Новый GranTurismo и GranCabrio станут электрическими в следующем году
Электрическая модель Maserati появится в 2021 году - «Автоновости»

Maserati еще пару лет назад пообещала электрификацию своих моделей. Мы терпеливо ждали, тем более, что нам подтвердили, что концепт Alfieri с двигателем V8 2014 года определенно пойдет в производство как в электрическом, так и в гибридном виде.

Эти анонсы в какой-то мере подтвердились, когда Maserati объявила, что на замену большому GT (и GeranCabrio) придет первая модель, "получившая 100% электрические решения".

Оба автомобиля были запланированы к запуску в 2020 году, однако сроки сдвинули еще на год. Посмотрите видео ниже. MMXXI = 2021 (да, мы тоже умеем пользоваться Google).


Maserati также сообщила, что испытывает на прототипах новую трансмиссию и в настоящее время работает над уникальным звуком для своих электромобилей.


Новые модели будут собираться в Турине, а на заводе в Модене запланирована "новая спортивная модель" - возможно, Alfieri? Это определенно произойдет тогда, когда Maserati начнет производить электромобили.


Новый GranTurismo и GranCabrio станут электрическими в следующем году Maserati еще пару лет назад пообещала электрификацию своих моделей. Мы терпеливо ждали, тем более, что нам подтвердили, что концепт Alfieri с двигателем V8 2014 года определенно пойдет в производство как в электрическом, так и в гибридном виде. Эти анонсы в какой-то мере подтвердились, когда Maserati объявила, что на замену большому GT (и GeranCabrio) придет первая модель, "получившая 100% электрические решения". Оба автомобиля были запланированы к запуску в 2020 году, однако сроки сдвинули еще на год. Посмотрите видео ниже. MMXXI = 2021 (да, мы тоже умеем пользоваться Google). Maserati также сообщила, что испытывает на прототипах новую трансмиссию и в настоящее время работает над уникальным звуком для своих электромобилей. Новые модели будут собираться в Турине, а на заводе в Модене запланирована "новая спортивная модель" - возможно, Alfieri? Это определенно произойдет тогда, когда Maserati начнет производить электромобили.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика