Новости
Автомобиль каршеринга протаранил здание полиции на Петровке - «Автоновости»
В центре Москвы трое неизвестных мужчин остановили каршеринговую машину напротив здания полиции, поставили коробку в режим Drive и убежали
В центре Москвы злоумышленники пытались протаранить каршеринговым автомобилем здание полиции Москвы. Инцидент произошел на улице Петровка. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Официального подтверждения этой информации пока нет.
По предварительным данным, трое мужчин остановили каршеринговую машину напротив здания ГУ МВД по Москве на Петровке, поставили коробку в режим Drive и убежали. Автомобиль покатился вперед и протаранил здание полиции. Мотивы злоумышленников пока неизвестны.
В результате инцидента никто не пострадал. Полицейские ведут поиски злоумышленников.
Ссылки по теме:
Новый Bentley Flying Spur: каким он может быть - «Автоновости»
Кросс-хэтчбек Fiat Grande Panda превратится в Fiat Argo X и пропишется на новом заводе - «Автоновости»
Семейный кроссовер Toyota Grand Highlander обзавёлся приключенческой версией Woodland - «Автоновости»
Минивэн Stelato V8 от BAIC и Huawei: богатое оснащение и несколько вариантов начинки - «Автоновости»
Обновки для BMW X3 M50 xDrive: больше мощности и пакет Black Package - «Автоновости»

