В 2019 году россияне чаще покупали автомобили Lamborghini, чем Ferrari - «Автоновости» » Все про авто
Leapman
Опубликовано: 16:59, 27 январь 2020
Новости

В 2019 году россияне чаще покупали автомобили Lamborghini, чем Ferrari - «Автоновости»

В минувшем году россияне приобрели 142 автомобиля Lamborghini. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат». По их данным за тот же период Ferrari реализовала на российском рынке 32 своих спорткара. ...
В 2019 году россияне чаще покупали автомобили Lamborghini, чем Ferrari - «Автоновости»

В минувшем году россияне приобрели 142 автомобиля Lamborghini. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат». По их данным за тот же период Ferrari реализовала на российском рынке 32 своих спорткара.


Самой популярной моделью Lamborghini в России в 2019 стал кроссовер Urus. За 12 месяцев россияне купили 116 таких машин. Автомобиль оснащается четырехлитровым твин-турбоагрегатом V8, развивающим 650 л. с. и 850 Н·м крутящего момента. Кроссовер способен ускоряться с места до 100 км/ч за 3,6 с, а его максимальная скорость составляет 305 км в час. В России Lamborghini Urus обойдется минимум в 15,2 млн рублей.


Также Lamborghini продал в России 15 спорткаров Aventador и 11 Huracan. Самыми популярными моделями Ferrari в России стали Portofino и 812 Superfast. Компания продала за 12 месяцев по 11 таких спорткаров.




В минувшем году россияне приобрели 142 автомобиля Lamborghini. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат». По их данным за тот же период Ferrari реализовала на российском рынке 32 своих спорткара. Самой популярной моделью Lamborghini в России в 2019 стал кроссовер Urus. За 12 месяцев россияне купили 116 таких машин. Автомобиль оснащается четырехлитровым твин-турбоагрегатом V8, развивающим 650 л. с. и 850 Н·м крутящего момента. Кроссовер способен ускоряться с места до 100 км/ч за 3,6 с, а его максимальная скорость составляет 305 км в час. В России Lamborghini Urus обойдется минимум в 15,2 млн рублей. Также Lamborghini продал в России 15 спорткаров Aventador и 11 Huracan. Самыми популярными моделями Ferrari в России стали Portofino и 812 Superfast. Компания продала за 12 месяцев по 11 таких спорткаров.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика