Jeep Wrangler Rubicon Xtreme-Trail - внедорожник для Мексики - «Автоновости» » Все про авто
Варлам
Опубликовано: 16:50, 27 январь 2020
Новости

Jeep Wrangler Rubicon Xtreme-Trail - внедорожник для Мексики - «Автоновости»

Их сделают всего 100 штук только для Мексики
Jeep Wrangler Rubicon Xtreme-Trail - внедорожник для Мексики - «Автоновости»

Их сделают всего 100 штук только для Мексики
Jeep Wrangler Rubicon Xtreme-Trail - внедорожник для Мексики - «Автоновости»

Fiat Chrysler Automobiles любит выпускать специальные серии автомобилей, особенно когда речь идет о брендах Ram и Jeep. Правда, эта любовь как-то редко транслируется на зарубежные рынки. Как исключение - эта специальная серия, предназначенная для покупателей в Мексике. Она называется Jeep Wrangler Rubicon Xtreme-Trail Rated и, как вы можете видеть на фото, она очень желтая.

Что мексиканцы получат от этой специальной серии? Ярко-желтый цвет кузова Solar Yellow - единственный доступный для нее цвет. А в остальном, внедорожники оснащены всеми вкусностями, которые облегчают жизнь на бездорожье. Модернизированные бамперы с красными буксировочными крюками и местом под установку лебедки, передний и задний мосты 4.10, дифференциалы Tru-Lock. Кроме того, в комплекте идут буксировочный трос, шаклы и перчатки, чтобы помочь владельцу или его компаньоном по путешествию избежать неприятностей.

Интерьер - от Rubicon, с 8,4-дюймовым сенсорным дисплеем прямо в центре приборной панели. Посколько это, по сути, Wrangler Rubicon, единственным вариантом двигателя является 3,6-литровый V6 мощностью 285 л.с. с восьмиступенчатым автоматом.


Да, на фото вы видите рычаг механической КПП, но Jeep воткнул в пресс-релиз именно эту фотографию, так что - что есть, то есть.

Будет построено всего 100 экземпляров Xtreme-Trail Rated и все они отправятся исключительно в Мексику. FCA сообщает, что такой Wangler в Мексике будет стоить 998 900 песо, что в переводе означает около 53 400 долларов США.


Их сделают всего 100 штук только для Мексики Fiat Chrysler Automobiles любит выпускать специальные серии автомобилей, особенно когда речь идет о брендах Ram и Jeep. Правда, эта любовь как-то редко транслируется на зарубежные рынки. Как исключение - эта специальная серия, предназначенная для покупателей в Мексике. Она называется Jeep Wrangler Rubicon Xtreme-Trail Rated и, как вы можете видеть на фото, она очень желтая. Что мексиканцы получат от этой специальной серии? Ярко-желтый цвет кузова Solar Yellow - единственный доступный для нее цвет. А в остальном, внедорожники оснащены всеми вкусностями, которые облегчают жизнь на бездорожье. Модернизированные бамперы с красными буксировочными крюками и местом под установку лебедки, передний и задний мосты 4.10, дифференциалы Tru-Lock. Кроме того, в комплекте идут буксировочный трос, шаклы и перчатки, чтобы помочь владельцу или его компаньоном по путешествию избежать неприятностей. Интерьер - от Rubicon, с 8,4-дюймовым сенсорным дисплеем прямо в центре приборной панели. Посколько это, по сути, Wrangler Rubicon, единственным вариантом двигателя является 3,6-литровый V6 мощностью 285 л.с. с восьмиступенчатым автоматом. Да, на фото вы видите рычаг механической КПП, но Jeep воткнул в пресс-релиз именно эту фотографию, так что - что есть, то есть. Будет построено всего 100 экземпляров Xtreme-Trail Rated и все они отправятся исключительно в Мексику. FCA сообщает, что такой Wangler в Мексике будет стоить 998 900 песо, что в переводе означает около 53 400 долларов США.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика