В Украине в 2019 году зафиксирован рекорд по продажам Rolls-Royce - «Авто - Новости» » Все про авто
Birch
Опубликовано: 16:28, 27 январь 2020
Новости

В Украине в 2019 году зафиксирован рекорд по продажам Rolls-Royce - «Авто - Новости»

Rolls-Royce Motor Cars Kyiv зафиксировал за 2019 год самые высокие показатели продаж в Украине с 1914 года, когда на территории Украины был продан первый автомобиль британской марки.
В Украине в 2019 году зафиксирован рекорд по продажам Rolls-Royce - «Авто - Новости»

В Украине в 2019 году зафиксирован рекорд по продажам Rolls-Royce - «Авто - Новости»

Rolls-Royce Motor Cars Kyiv зафиксировал за 2019 год самые высокие показатели продаж в Украине с 1914 года, когда на территории Украины был продан первый автомобиль британской марки. Единственное представительство в Украине смогло достигнуть исторического максимума продаж в прошлом году, при этом количество заказов клиентов увеличилось более чем в три раза по сравнению с предыдущим годом. Спрос был вызван первым внедорожником Rolls-Royce, Cullinan, на который приходится около трех четвертей продаж, и флагманом Phantom.
Всего же с 2004 года, когда в Украине начало работу единственное представительство Rolls-Royce, удалось реализовать уже более 100 автомобилей прославленной британской марки.

Во всем мире также фиксируют небывалый рост продаж RR. Так, продажи по всему миру в 2019 году достигли 5152 легковых автомобилей, что на 25 процентов больше, чем в 2018 году.

При этом, Rolls-Royce сохраняет свои каноны и индивидуальный подход к клиентам. Как подчеркнул руководитель отдела корпоративных коммуникаций в Восточной Европе и Центральной Азии Rolls-Royce Motor Cars Ltd. Френк Тиманн: «Мы не будем гоняться за объемами и останемся драгоценной маленькой каплей в большом автомобильном океане: это наше понимание истинной роскоши и того, что наши клиенты ожидают, имея на это беспрекословное право».

Программа Bespoke для индивидуализации и персонализации продолжает развиваться на высоком уровне: в 2019 году более 90 процентов автомобилей Rolls-Royce, переданных клиентам, демонстрировали какую-то особенность Bespoke.

В Украине успешно стартовала программа Provenance Pre-Owned от Rolls-Royce. Это официальная и сертифицированная брендом программа реализации автомобилей с пробегом, отражающая бескомпромиссные стандарты Rolls-Royce. Как сообщил Френк Тиманн: "Есть как минимум несколько причин, почему клиенты Rolls-Royce выбирают автомобили по программе Provenance Pre-Owned. И это вовсе не стоимость. Иногда, клиенты не хотят долго ждать заказанный автомобиль, а хотят сразу получить во владение Rolls-Royce. Иногда они хотят ездить на авто известной личности. К примеру, Джон Ленон, в свое время, также предпочел RR с пробегом. Кроме того, Rolls-Royce - это уникальная марка: 80% всех выпущенный автомобилей за всю ее историю до сих пор на ходу!" - подчеркнул Френк Тиманн.

Rolls-Royce Motor Cars Kyiv зафиксировал за 2019 год самые высокие показатели продаж в Украине с 1914 года, когда на территории Украины был продан первый автомобиль британской марки. Единственное представительство в Украине смогло достигнуть исторического максимума продаж в прошлом году, при этом количество заказов клиентов увеличилось более чем в три раза по сравнению с предыдущим годом. Спрос был вызван первым внедорожником Rolls-Royce, Cullinan, на который приходится около трех четвертей продаж, и флагманом Phantom. Всего же с 2004 года, когда в Украине начало работу единственное представительство Rolls-Royce, удалось реализовать уже более 100 автомобилей прославленной британской марки. Во всем мире также фиксируют небывалый рост продаж RR. Так, продажи по всему миру в 2019 году достигли 5152 легковых автомобилей, что на 25 процентов больше, чем в 2018 году. При этом, Rolls-Royce сохраняет свои каноны и индивидуальный подход к клиентам. Как подчеркнул руководитель отдела корпоративных коммуникаций в Восточной Европе и Центральной Азии Rolls-Royce Motor Cars Ltd. Френк Тиманн: «Мы не будем гоняться за объемами и останемся драгоценной маленькой каплей в большом автомобильном океане: это наше понимание истинной роскоши и того, что наши клиенты ожидают, имея на это беспрекословное право». Программа Bespoke для индивидуализации и персонализации продолжает развиваться на высоком уровне: в 2019 году более 90 процентов автомобилей Rolls-Royce, переданных клиентам, демонстрировали какую-то особенность Bespoke. В Украине успешно стартовала программа Provenance Pre-Owned от Rolls-Royce. Это официальная и сертифицированная брендом программа реализации автомобилей с пробегом, отражающая бескомпромиссные стандарты Rolls-Royce. Как сообщил Френк Тиманн: "Есть как минимум несколько причин, почему клиенты Rolls-Royce выбирают автомобили по программе Provenance Pre-Owned. И это вовсе не стоимость. Иногда, клиенты не хотят долго ждать заказанный автомобиль, а хотят сразу получить во владение Rolls-Royce. Иногда они хотят ездить на авто известной личности. К примеру, Джон Ленон, в свое время, также предпочел RR с пробегом. Кроме того, Rolls-Royce - это уникальная марка: 80% всех выпущенный автомобилей за всю ее историю до сих пор на ходу!" - подчеркнул Френк Тиманн.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика