Новости
Kia рассекретила свой самый бюджетный кроссовер - «Авто - Новости»
Kia опубликовал дизайн-скетчи нового кроссовера.


Kia опубликовал дизайн-скетчи нового кроссовера. Он предназначен для индийского рынка и в статусе концепта дебютирует на выставке Auto Expo 2020, которая пройдет в Нью-Дели с 7 по 12 февраля.
Новый кроссовер станет третьей моделью, предложенной Kia Motors в Индии. По сути, это будет Hyundai Venue, но с оригинальным кузовом и «парящей» крышей. Однако в отличие от Venue здесь нет двухэтажной головной оптики: вседорожнику Kia достанутся обычные фары с изогнутым «росчерком» ходовых огней. Сзади новинка будет выделяться горизонтальными фонарями, соединенными светящейся полосой. По длине модель уложится в четыре метра.
Моторная гамма товарного вседорожника Kia будет аналогична Hyundai Venue. Там появится дизель 1.4 CRDi, а также бензиновый «атмосферник» 1.2 Kappa и «турботройка» 1.0 T-GDI с отдачей 120 лошадиных сил. В зависимости от двигателя модель будет комплектоваться пяти- или шестиступенчатой «механикой» либо семиступенчатым «роботом». Привод — исключительно передний.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Ссылки по теме:
Автомобильный аккумулятор для легкового автомобиля
Выставка спецтехники А8 МАШИНЫ РОССИИ пройдет 9 – 11 сентября 2025 в Екатеринбурге - «Автоновости»
Представлен новый Geely Atlas: упрощённый дизайн и богатое оснащение - «Автоновости»
Cadillac расстанется с кроссовером XT6 до конца года, наследника не будет - «Автоновости»
Кроссовер Chery Tiggo 7L с новым дизайном скоро стартует в России: дополнение, а не замена - «Автоновости»