LADA нарастила продажи на падающем рынке - «LADA» » Все про авто
Chesterton
Опубликовано: 16:26, 27 январь 2020
Новости

LADA нарастила продажи на падающем рынке - «LADA»

Представители АВТОВАЗа на проходящей в Москве пресс-конференции, посвященной итогам деятельности компании в прошлом году, раскрыли основные цифры продаж автомобилей LADA в России.
LADA нарастила продажи на падающем рынке - «LADA»

LADA нарастила продажи на падающем рынке - «LADA»


Представители АВТОВАЗа на проходящей в Москве пресс-конференции, посвященной итогам деятельности компании в прошлом году, раскрыли основные цифры продаж автомобилей LADA в России.

Оливье Морне, исполнительный вице-президент компании по продажам и маркетингу, сообщил: «АВТОВАЗ" в 2019 году увеличил продажи автомобилей LADA в России на 0,6% - до 362 356 штук. Годом ранее этот показатель составлял 360 204 автомобиля».

Рост продаж LADA, как отметил Морне, произошел на фоне общего снижения авторынка России на 2% в 2019 году. В прошлом году продажи на рынке по данным АЕБ и LADA составили 1,76 миллиона автомобилей. Доля LADA на рынке, по словам представителя АВТОВАЗа, показала рекордный за 8 лет рост: +20,6% по легковым автомобилям.

Подводя итог г-н Морне заявил: «Для АВТОВАЗа 2019 год был удачным. Мы консолидировали свои позиции на российском рынке, мы бренд номер 1 в России».

Представители АВТОВАЗа на проходящей в Москве пресс-конференции, посвященной итогам деятельности компании в прошлом году, раскрыли основные цифры продаж автомобилей LADA в России. Оливье Морне, исполнительный вице-президент компании по продажам и маркетингу, сообщил: «АВТОВАЗ" в 2019 году увеличил продажи автомобилей LADA в России на 0,6% - до 362 356 штук. Годом ранее этот показатель составлял 360 204 автомобиля». Рост продаж LADA, как отметил Морне, произошел на фоне общего снижения авторынка России на 2% в 2019 году. В прошлом году продажи на рынке по данным АЕБ и LADA составили 1,76 миллиона автомобилей. Доля LADA на рынке, по словам представителя АВТОВАЗа, показала рекордный за 8 лет рост: 20,6% по легковым автомобилям. Подводя итог г-н Морне заявил: «Для АВТОВАЗа 2019 год был удачным. Мы консолидировали свои позиции на российском рынке, мы бренд номер 1 в России».
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика