Mercedes случайно рассекретил новый E63 AMG 2021 - - «Автоновости» » Все про авто
kino-nowosti
Опубликовано: 16:03, 27 январь 2020
Новости

Mercedes случайно рассекретил новый E63 AMG 2021 - - «Автоновости»

Раскрытая на фото модель говорит лишь об одном: ждать осталось не долго. Сообщение Mercedes случайно рассекретил новый E63 AMG 2021 появились сначала на Автоцентр.ua.
Mercedes случайно рассекретил новый E63 AMG 2021 - - «Автоновости»

Mercedes случайно рассекретил новый E63 AMG 2021 - - «Автоновости»

Раскрытая на фото модель говорит лишь об одном: ждать осталось не долго.

Автопроизводителям сегодня уже пора бы привыкнуть к тому, что новинки должны быть скрыты под слоями камуфляжа всегда, даже если машина только сошла с конвейера и находится под крышей завода. Не так давно в сеть просочилась фотография BMW M3 G80, как уже следом шпионы выкатили фотографию нового Mercedes-AMG E63.


Местонахождение изображения неизвестно, однако можно предположить, что оно было сделано в Германии на заводе в Зиндельфингене, где происходит производство W213, CLS и все три типа кузова S-класса, наряду с Maybach S-Class и AMG GT.




На фото отчетливо видно высокопроизводительны седан, без каких-либо раздражающих наклеек и прочих штучек, под которыми производители всегда прячут свои новые разработки. Также стоит отметить, что на автомобиле установлены новые горизонтальные задние фонари, в то время как в текущей модификации они вертикальные. Само собой разумеется, что такую же оптику можно прогнозировать и для гражданских версий E-Class.




К отличительным элементам AMG можно также отнести небольшой спойлер на крышке багажника, который, похоже, окрашен в черный цвет, чтобы соответствовать черной крыше. Также мы видим огромный диффузор с характерным для AMG дизайном насадок выхлопной системы.


Мы не можем видеть, что происходит впереди, но, учитывая опыт с предыдущими моделями, можно предположить, что новый E63, наконец, получит решетку Panamericana с вертикальными планками. В конце концов, даже у A45 есть такая.







/









Раскрытая на фото модель говорит лишь об одном: ждать осталось не долго. Автопроизводителям сегодня уже пора бы привыкнуть к тому, что новинки должны быть скрыты под слоями камуфляжа всегда, даже если машина только сошла с конвейера и находится под крышей завода. Не так давно в сеть просочилась фотография BMW M3 G80, как уже следом шпионы выкатили фотографию нового Mercedes-AMG E63. Местонахождение изображения неизвестно, однако можно предположить, что оно было сделано в Германии на заводе в Зиндельфингене, где происходит производство W213, CLS и все три типа кузова S-класса, наряду с Maybach S-Class и AMG GT. На фото отчетливо видно высокопроизводительны седан, без каких-либо раздражающих наклеек и прочих штучек, под которыми производители всегда прячут свои новые разработки. Также стоит отметить, что на автомобиле установлены новые горизонтальные задние фонари, в то время как в текущей модификации они вертикальные. Само собой разумеется, что такую же оптику можно прогнозировать и для гражданских версий E-Class. К отличительным элементам AMG можно также отнести небольшой спойлер на крышке багажника, который, похоже, окрашен в черный цвет, чтобы соответствовать черной крыше. Также мы видим огромный диффузор с характерным для AMG дизайном насадок выхлопной системы. Мы не можем видеть, что происходит впереди, но, учитывая опыт с предыдущими моделями, можно предположить, что новый E63, наконец, получит решетку Panamericana с вертикальными планками. В конце концов, даже у A45 есть такая. /
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика