Bajaj RE60: индийский производитель моторикш занялся автомобилями - «Bajaj» » Все про авто
Лариса
Опубликовано: 09:35, 15 июль 2022
Каталог авто

Bajaj RE60: индийский производитель моторикш занялся автомобилями - «Bajaj»

Крошечный автомобиль длиной 2,75 метра, который довольствуется мотором объёмом 0,2 литра, вмещает четверых и относится в Индии к категории квадроциклов.
Bajaj RE60: индийский производитель моторикш занялся автомобилями - «Bajaj»



Крошечный автомобиль длиной 2,75 метра, который довольствуется мотором объёмом 0,2 литра, вмещает четверых и относится в Индии к категории квадроциклов.


 
Четырёхколёсная "букашка", помимо индекса RE60, получила ещё и имя собственное Qute, созвучное с английским Cute, что можно перевести как "симпатяга". Автомобиль имеет длину и ширину 2,75 и 1,3 метра соответственно, а его масса составляет всего 400 килограмм. Bajaj Qute способен развернуться на пятачке радиусом 3,5 метра. Четыре человека могут разместиться в салоне по схеме 2+2 или 3+1, при этом есть ещё и 44 литра для кое-какой поклажи.
Bajaj RE60: индийский производитель моторикш занялся автомобилями - «Bajaj»

RE60 – первый автомобильный эксперимент Bajaj, однако новичком индустрии компанию не назовёшь, так как это один из крупнейших мотопроизводителей Индии, чьими услугами не гнушаются пользоваться австрийский KTM и японская Kawasaki.


В движение автомобиль, который по законам Индии классифицируется как квадроцикл, приводится одноцилиндровым бензиновым мотором объёмом 216 кубических сантиметров с жидкостным охлаждением. Коробка передач – четырёхступенчатая "механика". Максимальная скорость заявлена на уровне 70 километров в час.

RE60 Qute, впервые представленный в виде прототипа ещё в 2012 году, планируют поставлять в 16 стран мира, правда, пока индийская компания не уточняет, куда именно.

По сравнению с автомобилем Bajaj новая Tata GenX Nano, презентованная в конце весны, выглядит настоящим "гигантом" со своими 3 164 миллиметрами длины.

Читайте также:


Крошечный автомобиль длиной 2,75 метра, который довольствуется мотором объёмом 0,2 литра, вмещает четверых и относится в Индии к категории квадроциклов. Четырёхколёсная "букашка", помимо индекса RE60, получила ещё и имя собственное Qute, созвучное с английским Cute, что можно перевести как "симпатяга". Автомобиль имеет длину и ширину 2,75 и 1,3 метра соответственно, а его масса составляет всего 400 килограмм. Bajaj Qute способен развернуться на пятачке радиусом 3,5 метра. Четыре человека могут разместиться в салоне по схеме 2 2 или 3 1, при этом есть ещё и 44 литра для кое-какой поклажи. RE60 – первый автомобильный эксперимент Bajaj, однако новичком индустрии компанию не назовёшь, так как это один из крупнейших мотопроизводителей Индии, чьими услугами не гнушаются пользоваться австрийский KTM и японская Kawasaki. В движение автомобиль, который по законам Индии классифицируется как квадроцикл, приводится одноцилиндровым бензиновым мотором объёмом 216 кубических сантиметров с жидкостным охлаждением. Коробка передач – четырёхступенчатая "механика". Максимальная скорость заявлена на уровне 70 километров в час. RE60 Qute, впервые представленный в виде прототипа ещё в 2012 году, планируют поставлять в 16 стран мира, правда, пока индийская компания не уточняет, куда именно. По сравнению с автомобилем Bajaj новая Tata GenX Nano, презентованная в конце весны, выглядит настоящим "гигантом" со своими 3 164 миллиметрами длины. Читайте также:
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика