Rezvani рассказала о динамике разгона нового Beast Alpha - «Rezvani» » Все про авто
Leman
Опубликовано: 09:35, 27 июнь 2022
Каталог авто

Rezvani рассказала о динамике разгона нового Beast Alpha - «Rezvani»

На автосалоне в Лос-Анджелесе, который открывается через 6 дней, компания Rezvani готовится представить новый суперкар Beast Alpha и подогревает интерес к нему небольшими порциями информации...
Rezvani рассказала о динамике разгона нового Beast Alpha - «Rezvani»


На автосалоне в Лос-Анджелесе, который открывается через 6 дней, компания Rezvani готовится представить новый суперкар Beast Alpha и подогревает интерес к нему небольшими порциями информации.


 

Снаряжённая масса нового Rezvani Beast Alpha равна 885 кг. Для сравнения, обычный Beast весит всего 748 кг. При этом двигатели у автомобилей одинаковые — хондовская турбочетвёрка объёмом 2.4 литра с отдачей 507 л.с. С места до 96 км/ч Beast Alpha разгоняется за 3.2 секунды, что медленнее Beast на пять десятых. На выбор доступны механическая "шестиступка" и опциональная АКП с подрулевыми переключателями.



Предполагается, что новый Rezvani Beast Alpha нацелен не на хардкорные поездки во время трек-дней, а на комфортабельное передвижение в том числе в общем городском потоке. Для этого суперкар оснастили кондиционером, подушками безопасности, съёмным верхом, а двери получили особую конструкцию, способ открытия которых Rezvani показала на другом тизере.



Мировая премьера нового Beast Alpha состоится 16 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе. Напомним, что год назад, в ноябре, Rezvani представил Beast X, который оснащён двигателем мощностью более 700 л.с., что позволяет ему разгоняться до 96 км/ч за 2.5 секунды.


На автосалоне в Лос-Анджелесе, который открывается через 6 дней, компания Rezvani готовится представить новый суперкар Beast Alpha и подогревает интерес к нему небольшими порциями информации. Снаряжённая масса нового Rezvani Beast Alpha равна 885 кг. Для сравнения, обычный Beast весит всего 748 кг. При этом двигатели у автомобилей одинаковые — хондовская турбочетвёрка объёмом 2.4 литра с отдачей 507 л.с. С места до 96 км/ч Beast Alpha разгоняется за 3.2 секунды, что медленнее Beast на пять десятых. На выбор доступны механическая "шестиступка" и опциональная АКП с подрулевыми переключателями. Предполагается, что новый Rezvani Beast Alpha нацелен не на хардкорные поездки во время трек-дней, а на комфортабельное передвижение в том числе в общем городском потоке. Для этого суперкар оснастили кондиционером, подушками безопасности, съёмным верхом, а двери получили особую конструкцию, способ открытия которых Rezvani показала на другом тизере. Мировая премьера нового Beast Alpha состоится 16 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе. Напомним, что год назад, в ноябре, Rezvani представил Beast X, который оснащён двигателем мощностью более 700 л.с., что позволяет ему разгоняться до 96 км/ч за 2.5 секунды.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика