В ХМАО 15-летний водитель ВАЗа и его пассажиры получили травмы в ДТП с самосвалом - «ГИБДД» » Все про авто
Barnes
Опубликовано: 10:04, 22 январь 2024
ГИБДД

В ХМАО 15-летний водитель ВАЗа и его пассажиры получили травмы в ДТП с самосвалом - «ГИБДД»

В Нижневартовске 15-летний подросток, находившийся за рулём автомобиля ВАЗ с тремя несовершеннолетними пассажирами в салоне, врезался в самосвал Faw. Водитель легкового авто и его пассажиры получили травмы. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на Госавтоинспекцию Ханты-Мансийского автономного округа. По предварительным...
В ХМАО 15-летний водитель ВАЗа и его пассажиры получили травмы в ДТП с самосвалом - «ГИБДД»

В Нижневартовске 15-летний подросток, находившийся за рулём автомобиля ВАЗ с тремя несовершеннолетними пассажирами в салоне, врезался в самосвал Faw. Водитель легкового авто и его пассажиры получили травмы.
В ХМАО 15-летний водитель ВАЗа и его пассажиры получили травмы в ДТП с самосвалом - «ГИБДД»

Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на Госавтоинспекцию Ханты-Мансийского автономного округа.

По предварительным данным, ДТП произошло на пересечении улиц Мира и Жукова из-за того, что несовершеннолетний водитель, не имеющий прав, проехал регулируемый перекрёсток на запрещающий сигнал светофора.

Родителям подростка грозит штраф до 15 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что два человека погибли и ещё трое получили травмы в результате столкновения двух автомобилей в Саратовской области.


В Нижневартовске 15-летний подросток, находившийся за рулём автомобиля ВАЗ с тремя несовершеннолетними пассажирами в салоне, врезался в самосвал Faw. Водитель легкового авто и его пассажиры получили травмы. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на Госавтоинспекцию Ханты-Мансийского автономного округа. По предварительным данным, ДТП произошло на пересечении улиц Мира и Жукова из-за того, что несовершеннолетний водитель, не имеющий прав, проехал регулируемый перекрёсток на запрещающий сигнал светофора. Родителям подростка грозит штраф до 15 тыс. рублей. Ранее сообщалось, что два человека погибли и ещё трое получили травмы в результате столкновения двух автомобилей в Саратовской области.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика