В Челябинской области усилят меры безопасности на некоторых участках трасс - «ГИБДД» » Все про авто
Анфиса
Опубликовано: 17:14, 22 январь 2024
ГИБДД

В Челябинской области усилят меры безопасности на некоторых участках трасс - «ГИБДД»

Глава Упрдор «Южный Урал» Владимир Муравьёв заявил, что самые опасные участки федеральных дорог определят совместно с ГИБДД. Об этом сообщает URA.RU. Он также отметил, что на федеральных трассах Челябинской области за 2023 год погибли 80 человек, из них более половины — в результате встречных столкновений (52 человека)...
В Челябинской области усилят меры безопасности на некоторых участках трасс - «ГИБДД»

Глава Упрдор «Южный Урал» Владимир Муравьёв заявил, что самые опасные участки федеральных дорог определят совместно с ГИБДД.
В Челябинской области усилят меры безопасности на некоторых участках трасс - «ГИБДД»

Об этом сообщает URA.RU.

Он также отметил, что на федеральных трассах Челябинской области за 2023 год погибли 80 человек, из них более половины — в результате встречных столкновений (52 человека). Больше всего аварий зафиксировано на трассе М-5.

«Причинами, в большей степени, являются нарушения в части совершения обгонов и скоростного режима. В ближайший месяц комиссионно с коллегами из Госавтоинспекции примем решения по дополнительным мерам повышения безопасности», — уточнил Муравьёв.

Ранее телеканал «360» сообщал, что Служба помощи при ДТП Московской области приняла почти 289 тыс. обращений от граждан в течение 2023 года.


Глава Упрдор «Южный Урал» Владимир Муравьёв заявил, что самые опасные участки федеральных дорог определят совместно с ГИБДД. Об этом сообщает URA.RU. Он также отметил, что на федеральных трассах Челябинской области за 2023 год погибли 80 человек, из них более половины — в результате встречных столкновений (52 человека). Больше всего аварий зафиксировано на трассе М-5. «Причинами, в большей степени, являются нарушения в части совершения обгонов и скоростного режима. В ближайший месяц комиссионно с коллегами из Госавтоинспекции примем решения по дополнительным мерам повышения безопасности», — уточнил Муравьёв. Ранее телеканал «360» сообщал, что Служба помощи при ДТП Московской области приняла почти 289 тыс. обращений от граждан в течение 2023 года.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика