«Ъ»: в России в ноябре зафиксировано снижение числа нарушений скоростного режима - «ГИБДД» » Все про авто
Тамара
Опубликовано: 09:53, 27 декабрь 2022
ГИБДД

«Ъ»: в России в ноябре зафиксировано снижение числа нарушений скоростного режима - «ГИБДД»

В ряде регионов России в ноябре зафиксировано существенное снижение числа нарушений скоростного режима. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на данные ГИБДД. По данным инспекции, в Московском регионе в прошлом месяце выявлено на 40% меньше случаев превышения скорости на 20—40 км/ч по сравнению с октябрём,...
«Ъ»: в России в ноябре зафиксировано снижение числа нарушений скоростного режима - «ГИБДД»

В ряде регионов России в ноябре зафиксировано существенное снижение числа нарушений скоростного режима. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на данные ГИБДД.
«Ъ»: в России в ноябре зафиксировано снижение числа нарушений скоростного режима - «ГИБДД»

По данным инспекции, в Московском регионе в прошлом месяце выявлено на 40% меньше случаев превышения скорости на 20—40 км/ч по сравнению с октябрём, в Свердловской и Тюменской областях — на 60%.

Среди возможных причин рассматриваются сезонные факторы, среди которых осадки, пробки и общее замедление движения.

Ранее руководитель главного управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу — главный судебный пристав города, полковник внутренней службы Анна Лашкова рассказала, что приставы в Петербурге взыскали с нарушителей ПДД почти 600 млн рублей в 2022 году.


В ряде регионов России в ноябре зафиксировано существенное снижение числа нарушений скоростного режима. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на данные ГИБДД. По данным инспекции, в Московском регионе в прошлом месяце выявлено на 40% меньше случаев превышения скорости на 20—40 км/ч по сравнению с октябрём, в Свердловской и Тюменской областях — на 60%. Среди возможных причин рассматриваются сезонные факторы, среди которых осадки, пробки и общее замедление движения. Ранее руководитель главного управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу — главный судебный пристав города, полковник внутренней службы Анна Лашкова рассказала, что приставы в Петербурге взыскали с нарушителей ПДД почти 600 млн рублей в 2022 году.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика