На заводе Mercedes-Benz в Подмосковье начнут выпускать автомобили премиум-класса из Китая - «Автоновости» » Все про авто
Мальвина
Опубликовано: 09:35, 23 март 2023
Автомобильные аварии / Новости / Обзор-Авто / Тест-драйвы / Каталог авто

На заводе Mercedes-Benz в Подмосковье начнут выпускать автомобили премиум-класса из Китая - «Автоновости»

На бывшем заводе бренда Mercedes-Benz, который находится в Есипово, будет организован выпуск автомобилей. Речь идет о моделях премиум-сегмента. Фото: «CAR.RU» Конвейер предприятия Mercedes-Benz адаптирован к сборке премиальных транспортных средств. Такое заявление сделал Максим Шишко - генеральный директор “Автосмарт”. Он отметил, что в настоящее время рассматривается возможность запуска сборки моделей из Китая. Напомним, что ранее руководство компании Mercedes-Benz сообщило об уходе с рынка России. Тогда же появилась информация о
На заводе Mercedes-Benz в Подмосковье начнут выпускать автомобили премиум-класса из Китая - «Автоновости»

На бывшем заводе бренда Mercedes-Benz, который находится в Есипово, будет организован выпуск автомобилей. Речь идет о моделях премиум-сегмента.

Конвейер предприятия Mercedes-Benz адаптирован к сборке премиальных транспортных средств. Такое заявление сделал Максим Шишко - генеральный директор “Автосмарт”. Он отметил, что в настоящее время рассматривается возможность запуска сборки моделей из Китая.

Напомним, что ранее руководство компании Mercedes-Benz сообщило об уходе с рынка России. Тогда же появилась информация о том, что производитель перепродает свои доли в дочерних предприятиях крупной дилерской сети “Автодом”.


Генеральный директор компании “Мерседес-Бенц Рус” Наталья Королева отметила, что такое решение имеет ряд преимуществ. Во-первых, можно обеспечить максимальное выполнение обязательств перед клиентами в России. Во-вторых, сделка позволит предоставлять послепродажное обслуживание. Еще один плюс - сохранение рабочих мест на предприятии.


 


В компании пока не сообщают, автомобили какого китайского бренда будут собираться на площадке в Есипово. По предварительным данным, сведения будут раскрыты уже в следующем месяце. Напомним, что завод Mercedes-Benz Есипово был запущен в работу в 2019 году. С конвейера предприятия выпускали автомобили Е-класса и серию паркетников.

"Автосмарт" - дочерняя компания "Автодом", которая занимается предоставлением транспортных средств в аренду по подписке. Для клиентов предлагаются только те автомобили, которые реализуются фирмой "Автодом". Представители компании "Автодом" пока не комментировали планы по запуску конвейеров на заводе в Московской области.


На бывшем заводе бренда Mercedes-Benz, который находится в Есипово, будет организован выпуск автомобилей. Речь идет о моделях премиум-сегмента. Фото: «CAR.RU» Конвейер предприятия Mercedes-Benz адаптирован к сборке премиальных транспортных средств. Такое заявление сделал Максим Шишко - генеральный директор “Автосмарт”. Он отметил, что в настоящее время рассматривается возможность запуска сборки моделей из Китая. Напомним, что ранее руководство компании Mercedes-Benz сообщило об уходе с рынка России. Тогда же появилась информация о том, что производитель перепродает свои доли в дочерних предприятиях крупной дилерской сети “Автодом”. Фото: «CAR.RU» Генеральный директор компании “Мерседес-Бенц Рус” Наталья Королева отметила, что такое решение имеет ряд преимуществ. Во-первых, можно обеспечить максимальное выполнение обязательств перед клиентами в России. Во-вторых, сделка позволит предоставлять послепродажное обслуживание. Еще один плюс - сохранение рабочих мест на предприятии. В компании пока не сообщают, автомобили какого китайского бренда будут собираться на площадке в Есипово. По предварительным данным, сведения будут раскрыты уже в следующем месяце. Напомним, что завод Mercedes-Benz Есипово был запущен в работу в 2019 году. С конвейера предприятия выпускали автомобили Е-класса и серию паркетников. Фото: «CAR.RU» "Автосмарт" - дочерняя компания "Автодом", которая занимается предоставлением транспортных средств в аренду по подписке. Для клиентов предлагаются только те автомобили, которые реализуются фирмой "Автодом". Представители компании "Автодом" пока не комментировали планы по запуску конвейеров на заводе в Московской области.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика