Ford выявил закономерность цвета машины и характера владельца - «Автоновости» » Все про авто
Dodson
Опубликовано: 09:35, 01 декабрь 2022
Автомобильные аварии / Новости / Каталог авто

Ford выявил закономерность цвета машины и характера владельца - «Автоновости»

Ford выявил закономерность цвета машины и характера владельца - исследование показало разницу в гендерных предпочтениях.
Ford выявил закономерность цвета машины и характера владельца - «Автоновости»

Ford выявил закономерность цвета машины и характера владельца - исследование показало разницу в гендерных предпочтениях.

Женщины с чёрными машинами характеризуются как целеустремлённые, а вот мужчины с такими же автомобилями являются уже неорганизованными. Дамы с синими машинами относятся к категории любительниц гармоничных отношений, а мужчины с синими автомобилями - больше уделяют внимания чувствам, а не фактам.


Мужчины на серебристых машинах лучше сохраняют терпение при стрессе, на красных - более организованные и целеустремлённые, тогда как для девушек эти цвета не означают никаких особых черт характера, отмечается в исследовании, которое будет использоваться Ford для разработки цветовой палитры своих машин.


 


Ford выявил закономерность цвета машины и характера владельца - исследование показало разницу в гендерных предпочтениях. Фото: «CAR.RU» Женщины с чёрными машинами характеризуются как целеустремлённые, а вот мужчины с такими же автомобилями являются уже неорганизованными. Дамы с синими машинами относятся к категории любительниц гармоничных отношений, а мужчины с синими автомобилями - больше уделяют внимания чувствам, а не фактам. Мужчины на серебристых машинах лучше сохраняют терпение при стрессе, на красных - более организованные и целеустремлённые, тогда как для девушек эти цвета не означают никаких особых черт характера, отмечается в исследовании, которое будет использоваться Ford для разработки цветовой палитры своих машин.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика