Трое детей пострадали в массовой аварии на трассе М-5 Урал в Самарской области - «ДТП» » Все про авто
Аристарх
Опубликовано: 09:35, 26 август 2022
Автомобильные аварии

Трое детей пострадали в массовой аварии на трассе М-5 Урал в Самарской области - «ДТП»

Трое детей пострадали в массовой аварии на трассе М-5 Урал в Самарской области
Трое детей пострадали в массовой аварии на трассе М-5 Урал в Самарской области - «ДТП»


Трое детей пострадали в массовой аварии на трассе М-5 Урал в Самарской области - «ДТП»


Автор фото:
vk.com/gibddsamreg


Пять человек, в том числе трое детей, пострадали в результате массовой аварии на трассе М-5 «Урал» в Камышлинском районе Самарской области. Из-за ДТП движение транспорта по дороге было ограничено.


Как сообщает ГИБДД Самарской области, авария произошла в среду, 24 августа, около 8 часов утра на 1182-м км трассы М-5 «Урал». В ДТП попали четыре машины - Renault Duster, Toyota Camry, JAC (грузовик) и Mitsubishi. По предварительной версии, водитель автомобиля Renault уснул за рулем, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком, после чего - с иномарками Mitsubishi и Toyota.


В результате аварии пострадали трое несовершеннолетних, а также водитель и взрослый пассажир автомашины Renault.


Все обстоятельства дорожного происшествия устанавливаются.


По информации пресс-службы ФКУ «Поволжуправтодор», из-за аварии на участке автодороги было ограничено движение транспорта: реверс действовал в течение двух часов. В настоящий момент движение по трассе восстановлено в полном объеме, последствия ДТП устранены. 




  • Самарская область
    ДТП
    ограничение движения
    М-5 Урал


Автор фото: vk.com/gibddsamreg Пять человек, в том числе трое детей, пострадали в результате массовой аварии на трассе М-5 «Урал» в Камышлинском районе Самарской области. Из-за ДТП движение транспорта по дороге было ограничено. Как сообщает ГИБДД Самарской области, авария произошла в среду, 24 августа, около 8 часов утра на 1182-м км трассы М-5 «Урал». В ДТП попали четыре машины - Renault Duster, Toyota Camry, JAC (грузовик) и Mitsubishi. По предварительной версии, водитель автомобиля Renault уснул за рулем, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком, после чего - с иномарками Mitsubishi и Toyota. В результате аварии пострадали трое несовершеннолетних, а также водитель и взрослый пассажир автомашины Renault. Все обстоятельства дорожного происшествия устанавливаются. По информации пресс-службы ФКУ «Поволжуправтодор», из-за аварии на участке автодороги было ограничено движение транспорта: реверс действовал в течение двух часов. В настоящий момент движение по трассе восстановлено в полном объеме, последствия ДТП устранены. Самарская область ДТП ограничение движения М-5 Урал
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика