Необычный кроссовер Chery Gene показал новый стиль марки - «Chery» » Все про авто
Кирилл
Опубликовано: 09:35, 21 сентябрь 2022
Новости

Необычный кроссовер Chery Gene показал новый стиль марки - «Chery»

Большой паркетник представляет собой концепт, и он вряд ли станет серийным. Но некоторые дизайнерские приемы все же могут перекочевать на массовые модели бренда.
Необычный кроссовер Chery Gene показал новый стиль марки - «Chery»

Необычный кроссовер Chery Gene показал новый стиль марки - «Chery»

Большой паркетник представляет собой концепт, и он вряд ли станет серийным. Но некоторые дизайнерские приемы все же могут перекочевать на массовые модели бренда.


 

Компания Chery провела сегодня в Китае специальное мероприятие, в рамках которого продемонстрировала свои последние разработки: среди них, например, «облачная» платформа, автопилот, «тележка» для электрокаров и даже «кабина будущего». Но нам больше интересен довольно необычный концепт Chery Gene («ген»), ведь он провозглашен носителем нового семейного языка дизайна марки: считается, что его черты достанутся массовым моделям Чери, которые появятся к 2025 году. Фото прототипа опубликовало, в том числе, местное издание Autohome.








Итак, Chery Gene – это электрический кроссовер длиной около пяти метров. Об установке сказано лишь то, что кросс имеет солнечные батареи. Как и у многих других шоу-каров, у Gene камеры вместо зеркал, но есть и собственная «фишка» — камеры выдвижные. Задние двери распахиваются против хода движения, центральные стойки отсутствуют. Светотехнику сделали в виде диодных полос во всю ширину машины, причем как спереди, так и сзади. Полосы эти «прерваны» эмблемой марки, и она тоже светится. Также в арсенале кросса значится автопилот – при его активации загораются не массивные плашки, выполняющие роль фар и задних фонарей, а тонкие линии.




Вместо привычной багажной двери – откидывающаяся верхняя секция и нижняя выдвижная часть с отсеком, в который поместили электрический скейтоборд и два дрона. Последние могут транслировать изображение в очки виртуальной реальности, идущие в комплекте.




У Chery Gene четырехместный салон с «парящим» центральным тоннелем. На передней панели красуется единый 27-дюймовый дисплей. А когда включен автопилот, то руль прижат к панели, кресла переведены в полулежачее положение. Сиденья могут вращаться.





Какие именно черты концепта унаследуют будущие модели Chery – не уточняется.


Большой паркетник представляет собой концепт, и он вряд ли станет серийным. Но некоторые дизайнерские приемы все же могут перекочевать на массовые модели бренда. Компания Chery провела сегодня в Китае специальное мероприятие, в рамках которого продемонстрировала свои последние разработки: среди них, например, «облачная» платформа, автопилот, «тележка» для электрокаров и даже «кабина будущего». Но нам больше интересен довольно необычный концепт Chery Gene («ген»), ведь он провозглашен носителем нового семейного языка дизайна марки: считается, что его черты достанутся массовым моделям Чери, которые появятся к 2025 году. Фото прототипа опубликовало, в том числе, местное издание Autohome. Итак, Chery Gene – это электрический кроссовер длиной около пяти метров. Об установке сказано лишь то, что кросс имеет солнечные батареи. Как и у многих других шоу-каров, у Gene камеры вместо зеркал, но есть и собственная «фишка» — камеры выдвижные. Задние двери распахиваются против хода движения, центральные стойки отсутствуют. Светотехнику сделали в виде диодных полос во всю ширину машины, причем как спереди, так и сзади. Полосы эти «прерваны» эмблемой марки, и она тоже светится. Также в арсенале кросса значится автопилот – при его активации загораются не массивные плашки, выполняющие роль фар и задних фонарей, а тонкие линии. Вместо привычной багажной двери – откидывающаяся верхняя секция и нижняя выдвижная часть с отсеком, в который поместили электрический скейтоборд и два дрона. Последние могут транслировать изображение в очки виртуальной реальности, идущие в комплекте. У Chery Gene четырехместный салон с «парящим» центральным тоннелем. На передней панели красуется единый 27-дюймовый дисплей. А когда включен автопилот, то руль прижат к панели, кресла переведены в полулежачее положение. Сиденья могут вращаться. Какие именно черты концепта унаследуют будущие модели Chery – не уточняется.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика