Тайваньский бренд Luxgen рассказал о новом седане - «Luxgen» » Все про авто
Campbell
Опубликовано: 09:35, 17 май 2022
---

Тайваньский бренд Luxgen рассказал о новом седане - «Luxgen»

Компактная «четырехдверка» Luxgen3 будет предлагаться с бензиновым мотором и в гибридной модификации.
Тайваньский бренд Luxgen рассказал о новом седане - «Luxgen»


Компактная «четырехдверка» Luxgen3 будет предлагаться с бензиновым мотором и в гибридной модификации.


 


Публичная премьера новой модели тайваньской марки состоится 25 апреля на Пекинском мотор-шоу. До китайских дилеров Luxgen3 доберется во второй половине года. Предполагается, что цена седана будет варьироваться от 70 000 до 90 000 юаней – на наши деньги это около 711 000 – 915 000 рублей.



Тайваньский бренд Luxgen рассказал о новом седане - «Luxgen»





Китайцам Luxgen3 предложат с бензиновым четырехцилиндровым двигателем объемом 1,6 литра мощностью 130 л.с. Мотор сочетается с механической коробкой передач или вариатором. Позже у модели появится турбированный агрегат 1,5 литра, а также гибридная версия. По неофициальным данным, гибрид оснастят бензиновым турбодвижком объемом 1,6 литра и электромотором.








Седан Luxgen3 является серийным воплощением концепта Luxgen S3 EV+, дебютировавшего в декабре 2015 года. Прототип представлял собой электрокар, силовая установка которого выдавала около 204 л.с., а запас хода был равен 220 км. Не исключено, что товарная модель тоже затем обзаведется еще и электроверсией.








Напомним, бренд Luxgen был представлен в России, но у нас он продержался всего год. Марка вышла на наш рынок в 2013-ом с кроссовером Luxgen7, его сборку даже наладили на черкесском заводе «Дервейс». Но уже в 2014 году компания покинула Россию, так как вседорожник не пользовался спросом.


Читайте также:


Компактная «четырехдверка» Luxgen3 будет предлагаться с бензиновым мотором и в гибридной модификации. Публичная премьера новой модели тайваньской марки состоится 25 апреля на Пекинском мотор-шоу. До китайских дилеров Luxgen3 доберется во второй половине года. Предполагается, что цена седана будет варьироваться от 70 000 до 90 000 юаней – на наши деньги это около 711 000 – 915 000 рублей. Китайцам Luxgen3 предложат с бензиновым четырехцилиндровым двигателем объемом 1,6 литра мощностью 130 л.с. Мотор сочетается с механической коробкой передач или вариатором. Позже у модели появится турбированный агрегат 1,5 литра, а также гибридная версия. По неофициальным данным, гибрид оснастят бензиновым турбодвижком объемом 1,6 литра и электромотором. Седан Luxgen3 является серийным воплощением концепта Luxgen S3 EV , дебютировавшего в декабре 2015 года. Прототип представлял собой электрокар, силовая установка которого выдавала около 204 л.с., а запас хода был равен 220 км. Не исключено, что товарная модель тоже затем обзаведется еще и электроверсией. Напомним, бренд Luxgen был представлен в России, но у нас он продержался всего год. Марка вышла на наш рынок в 2013-ом с кроссовером Luxgen7, его сборку даже наладили на черкесском заводе «Дервейс». Но уже в 2014 году компания покинула Россию, так как вседорожник не пользовался спросом. Читайте также:
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика