Фотошпионы заглянули в салон кросс-купе Borgward BX6 - «Borgward» » Все про авто
Mackenzie
Опубликовано: 09:37, 31 декабрь 2021
---

Фотошпионы заглянули в салон кросс-купе Borgward BX6 - «Borgward»

В Сети появились фото интерьера нового купеобразного «паркетника» возрожденной марки Borgward. Ожидается, что официальная премьера модели состоится в следующем году.
Фотошпионы заглянули в салон кросс-купе Borgward BX6 - «Borgward»


В Сети появились фото интерьера нового купеобразного «паркетника» возрожденной марки Borgward. Ожидается, что официальная премьера модели состоится в следующем году.


 

Прототип кросс-купе BX6 в «оспортивленной» версии TS компания Borgward представила еще в 2016-м. Летом этого года были опубликованы снимки стандартной серийной модели, теперь же в распоряжении издания Autohome оказались кадры с интерьером новинки.



Фотошпионы заглянули в салон кросс-купе Borgward BX6 - «Borgward»



Салон Borgward BX6 выполнен в стиле кроссовера BX5, уже доступного на китайском рынке. В топовой комплектации кресла «шестерки» обиты кожей, над передней панелью возвышается тачскрин мультимедийной системы. А вот в базовой версии BX6 вместо сенсорного экрана расположена магнитола, но опять же в виде «планшета». Смотрится это довольно странно. Впрочем, папарацци поймали тестовые машины, так что у серийного вседорожника в «базе» может оказаться другая аудиосистема.


На фото: серийный Borgward BX6

По предварительным данным, длина товарного Borgward BX6 равна 4 601 мм, ширина – 1 877 мм, высота – 1 656 мм, размер колесной базы составляет 2 685 мм. Как сообщают китайские СМИ, в Поднебесной кроссовер будет доступен с бензиновыми турбомоторами 1.4 и 2.0 мощностью 150 и 224 л.с. соответственно.






Напомним, в линейке марки, кроме уже упомянутых BX5 и BX6, есть еще флагманский кроссовер BX7. Не так давно «семерка» получила спорт-версию TS.


Ранее стало известно о том, что бренд Borgward планирует выйти и на российский рынок. У нас новая марка может дебютировать уже в следующем году.


В Сети появились фото интерьера нового купеобразного «паркетника» возрожденной марки Borgward. Ожидается, что официальная премьера модели состоится в следующем году. Прототип кросс-купе BX6 в «оспортивленной» версии TS компания Borgward представила еще в 2016-м. Летом этого года были опубликованы снимки стандартной серийной модели, теперь же в распоряжении издания Autohome оказались кадры с интерьером новинки. Салон Borgward BX6 выполнен в стиле кроссовера BX5, уже доступного на китайском рынке. В топовой комплектации кресла «шестерки» обиты кожей, над передней панелью возвышается тачскрин мультимедийной системы. А вот в базовой версии BX6 вместо сенсорного экрана расположена магнитола, но опять же в виде «планшета». Смотрится это довольно странно. Впрочем, папарацци поймали тестовые машины, так что у серийного вседорожника в «базе» может оказаться другая аудиосистема. На фото: серийный Borgward BX6 По предварительным данным, длина товарного Borgward BX6 равна 4 601 мм, ширина – 1 877 мм, высота – 1 656 мм, размер колесной базы составляет 2 685 мм. Как сообщают китайские СМИ, в Поднебесной кроссовер будет доступен с бензиновыми турбомоторами 1.4 и 2.0 мощностью 150 и 224 л.с. соответственно. Напомним, в линейке марки, кроме уже упомянутых BX5 и BX6, есть еще флагманский кроссовер BX7. Не так давно «семерка» получила спорт-версию TS. Ранее стало известно о том, что бренд Borgward планирует выйти и на российский рынок. У нас новая марка может дебютировать уже в следующем году.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика